СТАНЬ ЧАСТЬЮ УНИКАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЦЕНТР НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО»! «Центр начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» объявляет о дополнительном наборе мальчиков в группы с 3-х лет в г.Пенза. Вашего ребенка ждет индивидуальный подход, исходя из его текущих умений и возможностей
СТАНЬ ЧАСТЬЮ УНИКАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЦЕНТР НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО»! «Центр начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» объявляет о дополнительном наборе мальчиков в группы с 3-х лет в г. Пенза г. Заречный (Пензенская обл). Вашего ребенка ждет индивидуальный подход, исходя из его текущих умений и возможностей
Детский футбол – перспективы дворового увлеченияДетский футбол в развитии ребенка!
Бытует мнение, что те, кто в детстве неустанно гонял мяч во дворе, в будущем становились если не футболистами и чемпионами, то цельными, самодостаточными, ответственными людьми уж точно. А что еще нужно, например, мальчику, юноше и мужчине! Добавим к этому и здоровье, и стать в фигуре, и развитие как таковое. В целом картинка складывается яркая и заманчивая, особенно для мальчишек.

Большие перспективы дворового увлечения
Любой папа если и надумает поиграть с ребенком во дворе или на природе в первую очередь тянется к мячу, чтобы «потолкать» его вместе с сыном и возомнить себя совершенным игроком в футболе. Допускаем, что работа ногами и головой, может быть заложена природой на генном уровне.
И пусть у родителей не болит голова по поводу определения ребенка в спортивную секцию. Если «футбольные» гены заложены в нем, то это видно уже с первых его шагов, когда малыш уверенно «лупит» ножкой по мячу и других игрушек не признает, то смело ведите его в футбольную школу. Единственным негативным последствием таких забав могут стать разбитые предметы, если позволяет погода, переносите игру на улицу. Солнце и воздух лишь усилят эффективность таких веселых развлечений.
Футбол для детей от 3-х лет в г. Саратове«Центр Начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» – Футбол для детей с 3-х лет!

В нашем центре ваш ребенок получит индивидуальный, а главное профессиональный подход. У нас работают лучшие специалисты по работе с дошкольным возрастом. Занятия футболом с 3 лет помогут вашему ребенку получить правильное физическое развитие. Также на наших тренировках мы будем развивать его ловкость, реакцию, координацию движений, чтобы ребенок научился владеть своим телом. Наша задача: всестороннее и гармоничное развитие вашего ребенка.
Питание юного футболиста Правильное питание юных футболистов немного отличается от рекомендуемого питания для детей такой же возрастной категории. Прежде всего потому, что дети, активно занимающиеся спортом с повышенной двигательной активностью (а именно таким и является футбол), испытывают большие физические и эмоциональные нагрузки. Естественно, у них расходуется больше энергии, которую необходимо восполнить. Кроме того, не стоит забывать и о том, что у юных спортсменов, как правило, более рациональный и быстрый обмен веществ, чем у обычных сверстников.

Исходя из этого, необходимо полноценно пополнять организм необходимыми веществами, минералами, витаминами. Необходимо приучить ребенка относиться к себе серьезно и принимать пищу в строго отведенное время. Но родители обязательно должны следить за тем, что ест их ребенок и незаметно для него «направлять» и, если нужно, корректировать его рацион. Основательный прием пищи должен быть не менее чем за 2 часа до тренировки. За 40 минут стакан сладкого чая с быстро усваиваемыми углеводами (печенье). После тренировки есть можно не раньше, чем через час.
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru