Футбол для детей от 3-х лет в г. Саратове

Футбол для детей от 3-х лет в г. Саратове«Центр Начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» – Футбол для детей с 3-х лет!

В нашем центре ваш ребенок получит индивидуальный, а главное профессиональный подход. У нас работают лучшие специалисты по работе с дошкольным возрастом. Занятия футболом с 3 лет помогут вашему ребенку получить правильное физическое развитие. Также на наших тренировках мы будем развивать его ловкость, реакцию, координацию движений, чтобы ребенок научился владеть своим телом. Наша задача: всестороннее и гармоничное развитие вашего ребенка.

Дети могут начать заниматься футболом уже с 3 лет. Существуют специальные подготовительные группы: младшая 3 – 4 года, средняя 5-6 лет и старшая которую мы ведем с 7 до 12 лет. За этот период у ребят появится уникальная возможность проявить себя в играх против лучших футбольных школ страны, а самых целеустремленных мы будем направлять в академии «Спартака», «Динамо», «Локомотива», «Чертаново» – лучшую футбольную школу России. В процессе работы таких групп юные футболисты будут проходить тщательный отбор. Наполняемость групп не более 18 игроков. С одной группой будут работать 2-3 тренера плюс тренер по работе с вратарями. Тем самым мы плавно подводим начинающих футболистов к переходу на новый уровень их футбольного обучения. Особое внимание уделяется передаче футболистам ценностей, которые формируют личность и являются основой для дальнейших занятий футболом: Уважение. Стойкость. Целеустремленность. Сплоченность. Скромность. Ну и конечно тренировочный процесс наших учеников не обойдется без Мастер-классов и показательных тренировок с участием известных футболистов и тренеров. Тут же знаменитые специалисты могут увидеть самых способных детей и порекомендовать их в специализированные группы подготовки при клубах. Для нас важны все дети без исключения и наша главная задача не навредить ребенку, а помочь ему правильно развиваться, чтобы с ранних лет он почувствовал, что такое быть в команде, нашел новых друзей и вся его дальнейшая жизнь была неразрывно связана с футболом. В независимости от того будет он любителем или профессионалом. Именно с тренировок в нашем Центре у ребенка будет складываться первое впечатление о футболе и занятиях спортом в общем. И мы сделаем все, чтобы это впечатление было только самым лучшим.

Футбол поможет ребенку стать активным и уверенным в себе. В любом детском коллективе спортсмены обладают самым большим авторитетом. Запишите вашего ребенка в «Центр Подготовки Футболистов» сегодня, и у него не будет проблем в общении со сверстниками как в школе, так и за ее пределами.
Филиалы «Центра начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» уже открыты в таких городах как: Саратов, Пенза, Заречный (Пензенская обл.). Всех желающих познакомить своего ребенка с самым популярным на планете видом спорта ждем на наших тренировках!

«Центр начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» -Футбол для детей в г. Саратове и г. Пенза!

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru