КОМАНДА БАЛАШОВСКОГО ФИЛИАЛА «ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО» - ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА

В минувшую субботу, 21 октября, в Балашове (ФОК «Газовик») прошёл региональный турнир по мини-футболу среди команд 2015 г.р., участие в котором приняли 4 коллектива: МБУ ДО ДЮСШ (Аркадак), «Мелиоратор» (Маркс), ртищевский «Шторм», а также красно-белые из местного филиала Центра.

По итогам группового этапа, а также полуфиналов (матча за третье место не предусматривалось - обе проигравшие команды в 1/2 финала становились бронзовыми призёрами) коллективы заняли следующие места:

1. МБУ ДО ДЮСШ (Аркадак)
2. «Мелиоратор» (Маркс)
3. «Центр Градиленко» (Балашов)
3. «Шторм» (Ртищево)

Добавим, что лучшим бомбардиром турнира стал Платон Балабаев.

Дополнительными соревнованиями для ребят стали челленджи: командный на скорость в котором победили ртищевские футболисты, а также на точность исполнения пенальти, где первенствовал Никита Оружилов команды Центра.