КИРИЛЛ ВОРОНЩИКОВ: «ТУРНИРЫ В ИЖЕВСКЕ И КАМЕНКЕ БЫЛИ СРОДНИ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ДЛЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ»

КИРИЛЛ ВОРОНЩИКОВ: «ТУРНИРЫ В ИЖЕВСКЕ И КАМЕНКЕ БЫЛИ СРОДНИ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ДЛЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ»

После финала Первенства России ПФО прошло уже несколько дней, за которые были сделаны определённые выводы о поездке в столицу Республики Удмуртия. Своими впечатлениями о турнире, соперниках и показанной игре мы попросили поделиться руководителя «Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» - Кирилла Воронщикова.

- «Во-первых, очень рад за мальчишек. Им удалось пройти в стадию, куда отобрались сильнейшие школы Поволжья! Для них эти два турнира (Каменка и Ижевск) были сродни чемпионату мира: на протяжении десяти дней необходимо находиться в атмосфере, где ты должен на все 100% быть погружённым в футбол и общение с партнёрами по команде, тренерским штабом. Это прекрасный опыт! Турнир в целом прошёл для нашей команды хорошо. Снова и снова повторюсь - турнирная таблица для нас не имеет никакого значения, главное, футбол, который мы прививаем нашим юным футболистам, а он нацелен исключительно на развитие их индивидуальных качеств, поэтому этот подход и результат на табло не всегда могут сойтись в одной точке!

Турнир собрал очень достойные команды, но мне больше понравилась игра коллективов, которые не боролись за высокие места. Выделю команду Академии «Оренбург». Да, ребята были не такие мощные и быстрые, но они продумывали каждое действие на поле, не избавлялись от мяча и не боялись совершить ошибку. Уверен, что в детском футболе это самое главное! За ними было приятно наблюдать! В очередной раз отмечаю, что, команды, которые стремятся добиться результата буквально любой ценой, совершенно забывают о той игре, в которую они приехали играть. Это очень печально наблюдать, и, к сожалению, пока ситуация в данном направлении не улучшается! Если говорить про организацию самого турнира, принимающей стороне мы можем сказать только спасибо. Ну а наших парней благодарю за самоотдачу и желание играть в красивый, разнообразный футбол!

Отдельная и огромная благодарность нашим спонсорам: группе компаний «Максофт», Агора Банку, компании «Старт-7» за возможность нашей команде на абсолютно бесплатной основе сыграть в Ижевске. Это неоценимая поддержка для Центра, которой мы очень».

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru