КИРИЛЛ ВОРОНЩИКОВ: «ДУМАЮ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАЯВЛЯТЬСЯ НА KIMBERLY-CUP»

КИРИЛЛ ВОРОНЩИКОВ: «ДУМАЮ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАЯВЛЯТЬСЯ НА KIMBERLY-CUP»

Вторую половину октября-начало ноября наши команды 2010, 2011 и 2012 годов рождения провели в Москве, где впервые сыграли в рамках турниров Детской футбольной лиги Kimberly-Cup. Сегодня своими впечатлениями от уровня проведения соревнований делится руководитель Центра - Кирилл Воронщиков.

- «В соревнованиях Детской футбольной лиги Kimberly-Cup мы участвовали впервые и после трех турниров за три недели, которые провели наши команды, впечатления только самые положительные.

Во первых, он достаточно краткосрочный, что для детей является огромным плюсом, никто не успевает устать ни физически, ни морально. За два дня мы провели пять игр, но, несмотря на достаточно большое количество матчей, их расписание составлено на высочайшем уровне, между играми достаточно большие паузы для отдыха (1-2 матча), при этом они не затянуты, не каждый турнир может похвастаться столь грамотно выстроенным расписанием. Данный фактор очень важен, так как играть матчи подряд это абсолютно неправильно. Во вторых, отмечу удобное месторасположение гостиницы и игровых полей, все на одной территории, что делает логистику максимально комфортной для приезжих команд. Ну и самое главное - это состав участников, здесь есть возможность сыграть с московскими школами абсолютно разного уровня: от больших академий, чьи команды выступают в Клубной Московской лиге, до просто очень крепких коллективов. Фактически играешь в Первенстве Москвы и Московской области, что для наших ребят отличный опыт.

И еще один важный момент, который не могу не отметить - это то, что абсолютно каждый участник до самой последней игры имеет мотивацию, так как организаторы выбрали формат турнира, когда после первого игрового дня интрига не заканчивается, возможность побороться за кубки остается абсолютно у всех. Бывает ведь как, не попадаешь в условные 4 или 8 команд и все, ты просто доигрываешь оставшееся матчи, никаких эмоций больше особенно и нет. Плюс присутствует много индивидуальных моментов: от выбора лучшего игрока матча до лучшего игрока команды и турнира, что максимально необходимо для юных футболистов.

Думаю, в дальнейшем с удовольствием будем заявляться на данные турниры!».

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru