ГРАДИЛЕНКО: «В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НОВЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ В РАБОТЕ СТАНЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПСИХОЛОГА!»

ГРАДИЛЕНКО: «В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НОВЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ В РАБОТЕ СТАНЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПСИХОЛОГА!»

- «Мы продолжаем постепенно и поступательно идти в направлении осуществления всесторонней подготовки и поддержки юного футболиста на его непростом пути к зачислению в лучшие академии России. Ведь именно такую цель мы ставили перед тем как запустить наш проект.

Чем раньше мы все вместе поймем (тренерский состав-дети-родители), что мелочей в данном процессе не бывает, тем эта возможность станет более осязаемой. Именно поэтому мы на постоянной основе участвуем во всероссийских турнирах, где ребятам противостоят воспитанники сильнейших школ и академий со всей страны, организуем стажировки в академиях «Краснодара» и «Локомотива». Все это делается для того, чтобы они чувствовали эту атмосферу, становились частью большого футбольного процесса, наглядно понимали куда необходимо стремиться, и что нет ничего невозможного, главное честно работать каждый день.

В самое ближайшее время новым направлением в работе станет профессиональная поддержка психолога! Поверьте моему опыту, даже самым талантливым и упорным детям порой необходим совет, и это не значит, что нужно наорать, отругать , закрыв, тем самым, ребенка окончательно, напротив, разговор со специалистом может дать ответ на все возникающие вопросы. Понимаю, что в нашем обществе к вопросам психологического здоровья людей в целом относятся с некоторым скептицизмом, однако то время, когда все решалось само - потеряли талантливого ребенка для спорта, придут другие - прошло. Изменился сам мир вокруг, от ребенка требуются колоссальные усилия держать все на уровне, и тут очень легко «перегнуть палку». Везде важно сохранять баланс. Ведущие европейские клубы уже не одно десятилетие ведут каждого, подчеркну КАЖДОГО ребенка под присмотром профессионального психолога, чего только стоит история с Андреасом Иньестой, чья футбольная карьера могла бы попросту не состояться, упусти и не решив проблемы на стадии становления личности. Отечественные академии в большинстве своем также в последние годы стали идти по данному пути, что не может не радовать. А вот в областных городах это направление по-прежнему, увы, находится на задворках футбольного образования… Поэтому постараемся на нашем примере показать, что подобная работа просто необходима для полноценного развития и формирования юного футболиста».

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru