ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

В минувшую пятницу наши воспитанники из ДФК «Центр Градиленко-Максофт» сыграли заключительный поединок на Кубке Евгения Алдонина 2021 в Волгограде среди команд 2011 г.р., в котором одержали уверенную победу со счетом 7:0 над саратовским «Соколом». Всего же на натуральном газоне загородной базы ФК «Олимпия-Волгоград» «максофтовцы» провели шесть встреч. Важно отметить, что поездка для ребят стала АБСОЛЮТНО бесплатной в рамках поддержки от нашего генерального спонсора - Группы компаний «Максофт».

Право открыть Кубок Евгения Алдонина досталось нашей команде и ФШ им. Слуцкого-2.

ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» - ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. СЛУЦКОГО-2 (ВОЛГОГРАД) 0:1 (0:0)

Команды сходу наглядно продемонстрировали, что эти несколько дней пройдут в ожесточенной борьбе за награды турнира. С первых же секунд началась «рубка» в каждом эпизоде, абсолютно каждый из ребят отдавал себя на поле. Кстати, пару слов о газоне. Еще накануне были опасения, что он не выдержит, что поле превратится в огород, но к середине матча стало понятно, что все переживания напрасны – парни впервые в этом сезоне играли в по-настоящему боевых условиях на свежем воздухе! Сверхжелание порой опережало мысль, поэтому опасные моменты стали возникать ближе к экватору стартового игрового отрезка. Самый опасный из них произошел после удара Никиты Неверова, угодившего в штангу. До гола в тот момент не хватило каких-то сантиметров. Могли наши парни претендовать и на пенальти после очевидного нарушения на Артеме Хомченко в чужой штрафной, однако свисток промолчал, а игра продолжилась… Больше моментов, тянувших на статус голевых, не случилось, скорее их можно охарактеризовать как неплохие подходы к воротам волгоградцев, не закончившиеся акцентированными ударами.

А вот после перерыва в этом компоненте красно-белые сумели качественно прибавить, создав за 25 минут три-четыре реальных угрозы у ворот Школы Слуцкого, однако вновь в решающую секунду не хватало хладнокровия для результативного действия. Увы, но в подобных случаях действует правило «не забиваешь ты – забивают тебе», сработавшее и в этот раз – один из немногих эпизодов с проигранной борьбой в центре поля заканчивается несильным, но точным ударом в угол наших ворот. Несмотря на приложенные усилия, сравнять счет «максофтовцам» так и не удалось – финальный свисток фиксирует обиднейшее поражение с минимальным счетом 0:1.

Спустя пять часов после матча с ФШ им. Слуцкого, футболистам Центра предстояло помериться силами с одним из претендентов на победу в Волгограде – московским ЦСКА, для которого встреча с нами была дебютной на турнире.

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» - ЦСКА (МОСКВА) 0:6 (0:2)

С первых же секунд красно-синие взяли инициативу в свои руки, активно навязывая силовую и жесткую игру. Надо отдать должное и нашим ребятам, которые, несмотря на усталость после первой встречи, отчаянно сражались за результат. Да, счет довольно быстро стал 0:2, однако и у нас были свои возможности для того, чтобы забивать, но снова не в нашу пользу сыграли штанги после двух ударов Артема Хомченко. Еще один стопроцентный шанс имел Ярослав Татарский, не реализовавший выход один-в-один после шикарной передачи от Александра Клепикова. К свистку на перерыв счет так и не изменился – уступаем в два мяча. К сожалению, на фоне усталости и эмоций из-за нереализованных возможностей, красно-белые не сумели найти в себе силы для того, чтобы перевернуть ход поединка, а вот «армейцы» методично продолжили забивать, доведя разницу голов до шести. При этом по самоотдаче к парням, которые отдали всех себя, нет вообще никаких вопросов.

В игровой программе среды у наших ребят значился лишь один поединок - против «Кубани».

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» - «КУБАНЬ» (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ) 0:4 (0:1)

Писать о данном поединке много не хочется - вновь соперник был вполне «по зубам», однако отсутствие реализации привели к вполне закономерному исходу - крупному поражению…

В предпоследний день турнира в Волгограде нашим ребятам вновь предстояло провести две игры. После не самых удачных встреч с ФШ им. Слуцкого, ЦСКА и ФК «Кубань», где мы суммарно семь раз попали в каркас чужих ворот, попутно не использовав еще массу своих моментов, сегодня реализация у «максофтовцев» пришла в норму, что сразу отразилось на итоге матча против крайне крепкого и неуступчивого коллектива из Казани – «Юнита», являвшегося одним из лидеров группы.

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» - «ЮНИТ» (КАЗАНЬ) 3:0 (0:0)

Голы: Корягин, Хомченко, Неверов

Главным героем первого тайма смело можно считать голкипера нашей команды - Данилу Шаваева, потащившего удар «с точки». Именно этот эпизод придал красно-белым той самой уверенности в своих силах, которой так не хватало в решающие мгновения в предыдущие дни. Сделав необходимые изменения в перерыве, на второй тайм «максофтовцы» вышли уже совершенно с иной мотивацией. Практически сразу после рестарта игры сольный проход и удар из-за штрафной в исполнении Андрея Корягина достигает цели – 1:0, есть такое важное взятие чужих ворот! Проходит пару минут и Артем Хомченко подкарауливает ошибку вратаря соперника и закатывает мяч в уже пустые ворота, попадая в объятия своих партнеров по команде. Ну а заключительный мяч соорудили на двоих Семен Ирхин, до конца отработавший момент противостояния у лицевой и сделавший точный прострел на Никиту Неверова, которому оставалось попасть в створ, с чем он успешно и справился - 3:0! Финальный свисток фиксирует уверенную, а главное красивую победу наших ребят, которым предстояло сыграть через несколько часов против волгоградского «Ротора».

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» - «РОТОР» (ВОЛГОГРАД) 1:3 (0:1)

Гол: Ирхин

Задача на данное противостояние была только одна – выигрывать. И свой настрой на игру парни начали демонстрировать с первых же секунд, создав сразу несколько острых моментов у чужих ворот. Однако в очередной раз стоит констатировать – мяч упорно не желал лететь в сетку противоположных ворот, а вот один из немногих моментов уже у наших ворот закончился голом… Нужно отдать должное «максофтовцам», которые не только не рассыпались, а сумели добавить в спортивной злости, продолжая искать свои возможности на чужой половине во втором игровом отрезке. И вот один из таких моментов заканчивается шикарной по исполнению разрезающей передачей Никиты Неверова на Семена Ирхина, который не стал сразу бить при выходе один-в-один, а уложил голкипера бело-синих на газон, прокатив снаряд вправо от себя и направив его уже в пустой угол – 1:1! Увы, но развить преимущество на позитивных эмоциях, нам не удалось. Проигранная борьба в центре поля приводит к дальнему удару и счет снова становится не в нашу пользу. Практически тут же мы могли сравнивать, но удар Михаила Панченко отражает вратарь «Ротора». После стольких отданных сил за этот день найти в себе резервы для еще одного возвращения в игру, к сожалению, футболисты Центра не сумели, пропустив на последних минутах третий гол.

Возможность завершить турнир на мажорной ноте красно-белым представилась в противостоянии с саратовским «Соколом».

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» - «СОКОЛ» (САРАТОВ) 7:0 (3:0)

Голы: Хомченко-2, Панченко-2, Ирхин, Неверов, Корягин

То, что уехать из Волгограда «максофтовцы» собираются в приподнятом настроении, красно-белые начали демонстрировать с первых же секунд поединка. Достаточно назвать лишь один статистический факт, который скажет о многом - за весь матч в створ наших ворот было нанесено всего два удара! Увы, сейчас остается лишь вспоминать упущенные возможности в матчах группового этапа, где бы подобная скорострельность обязательно пригодилась бы...

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

ЧЕТЫРЕ ЖАРКИХ ДНЯ В ВОЛГОГРАДЕ - ДФК «ЦЕНТР ГРАДИЛЕНКО-МАКСОФТ» ВЫСТУПИЛ НА КУБКЕ ЕВГЕНИЯ АЛДОНИНА 2021

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru