АЛЕКСАНДР ОЧЕРЕДИН: «Я УВЕРЕН, ЧТО НАШИ РЕБЯТА АБСОЛЮТНО КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ ТУРНИРАХ»

АЛЕКСАНДР ОЧЕРЕДИН: «Я УВЕРЕН, ЧТО НАШИ РЕБЯТА АБСОЛЮТНО КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ ТУРНИРАХ»

Тренерский штаб Центра находится в процессе непрерывного сбора и анализа информации по выступлению своих воспитанников на турнирах. Не стала исключением и поездка в Саранск на Всероссийский турнир «Зимний Кубок Мордовии 2021» среди команд 2011 г.р., принесшая массу поводов поразмышлять. Своими впечатлениями об итогах турнира мы попросили поделиться тренера пензенского филиала «Центра начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» - Александра Очередина.

- «Во-первых, хотелось бы отметить отличную организацию турнира - просторный манеж, комфортные условия проживания, формат соревнований с двумя игровыми днями, где каждая команда сыграла по пять встреч. Считаю, ребята получили большой игровой опыт, а для них сейчас это самая важная часть обучения. Только через игры они будут расти и развиваться!

Какие-то встречи можно признать удачными, а были и такие, где, на мой взгляд, у ребят не получилось показать свои сильные качества, дав тренерскому штабу повод для размышлений, многочасовых дискуссий и, в конечном итоге, корректировок. Не стоит забывать, что многие из наших воспитанников впервые были на соревнованиях подобного уровня и почувствовали на себе поддержку своих родных и близких, переживали вместе поражения и радовались победам, а это самый главный момент, который запомнится им на всю жизнь!

Соперники в целом были равны по уровню, могу лишь выделить команды из Саранска и Нижнего Новгорода, эти коллективы действовали более слаженно и уверенно во многих игровых ситуациях. Очевидно, что, несмотря на свой юный возраст, они уже имеют определенный опыт выступлений на схожих по уровню соревнованиях. При этом я уверен, что наши дети абсолютно конкурентоспособны не только в своем регионе но и на Всероссийских турнирах, однако из-за отсутствия подобного сопротивления в своих регионах, в отличии от вышеназванных коллективов, нам приходится набираться необходимого опыта с более мощными соперниками уже по ходу вот таких вот выездов».

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru