ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Остаются считанные часы до того момента, как мы начнем провожать 2020 год. Да, он получился неоднозначным, однако и свои плюсы в нем тоже есть, главный из которых - каждый из наших ребят по-настоящему понял, что футбол может дать то, чего не даст им ни одна другая игра! Мы попросили родителей (а где-то в роли спикеров выступили и сами юные футболисты) подвести итоги года, вспомнить главные его моменты, и рассказать, насколько сложно «максофтовцам» было без футбола в период пандемии.

Алена Панченко (Саратовский филиал, Михаил, Константин и Илья Панченко)

- «Наши мальчишки, все трое, занимаются футболом в «Центре Градиленко» с июня 2018 года. Мише в этом году исполнилось 9 лет. И, как нам кажется, несмотря на сложный и противоречивый текущий год, именно в этом году он стал раскрываться и показывать результаты благодаря своему упорству и плодотворной работе тренеров. В начале года у всех были большие планы. Ожидались выездные матчи, интересные встречи с соперниками. Но весна преподнесла сюрприз, и длительная самоизоляция, конечно же, внесла коррективы. Было, наверное, не столько трудно, сколько немного непонятно, как возвращаться в прежнюю колею, и будет ли все по-прежнему. Но время и терпение расставили все на свои места. Дети с еще большим удовольствием вернулись к тренировкам. Возобновление у старших ребят тренировок по пляжному футболу и борьбе вернуло былой задор! Начало чемпионата ДСФЛ в Саратове подстегнуло ребят заниматься с еще большим упорством. А младшие мальчишки, Костя и Илья, вообще впервые стали участниками чемпионата. Для них это стало первостепенной задачей. Все - в детском саду, на подготовке к школе, родственники - знали, что выходные у мальчишек посвящены играм с соперниками, футбол был на устах у всех при любых встречах! Конечно, о победе младших никто и не помышлял. Одно только участие приносило радость и неизгладимые впечатления. А вот команда Миши была на высоте! Их победа вдохновила, как нам кажется, всех: ребят, тренеров, родителей! Хочется пожелать ребятам и всей команде «Центра Градиленко», чтобы каждый последующий турнир завершался победой и новыми достижениями. Пусть Новый год будет по-своему интересным и плодотворным для каждого!»

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Сергей Бурмистров (Пензенский филиал, Никита Бурмистров)

- «2020 год - необычный год, в котором нам пришлось пережить режим самоизоляции. В этот период были отменены привычные тренировки в спортзале. Но благодаря нашему тренерскому составу тренировки продолжались, только в режиме онлайн. Так у ребят появилась возможность не потерять форму. Кроме этого, чтобы мальчишки не потеряли интерес к футболу, был организован челлендж #ниднябезфутбола. Ребята снимали видео как они занимаются дома. Было очень интересно просматривать эти видео, ведь они очень старались показать свои умения и снять оригинальные видео. В этом году также были ограничены выезды в другие города на соревнования, но, несмотря на это, летом ребятам удалось посоревноваться в Саратове в пляжном футболе, где команда из Пензы заняла второе место. Сейчас ситуация постепенно налаживается. Возобновились тренировки в спортзале, проводятся товарищеские игры с другими командами из Пензы. Но еще остались ограничения, связанные с присутствием родителей на играх. Но и из этой ситуации нашелся выход. Родители могут наблюдать за играми детей в инстаграм. Будем надеяться, что следующий год будет совсем другим, все будет как прежде: частые игры с другими командами, выезды в другие города на соревнования и, конечно же, присутствие болельщиков на них».

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Николай Генералов (Пензенский филиал, Александр Генералов)

- «Благодаря организаторам и тренерскому составу «Центра начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» наш сын Александр Генералов с удовольствием занимается футболом уже почти 5 лет. Этот год, несмотря на пандемию, все равно был насыщенным - добавились тренировки по дзюдо, организовывались соревнования и товарищеские встречи в Саратове и Пензе. Несмотря на то, что Саша учится во вторую смену, он всегда сразу после школы с радостью бежит на тренировку. Во время пандемии тренеры «Центра» организовали бесплатные онлайн-занятия, которые он с нетерпением ждал. Такие тренировки в этот период были очень актуальны. Год был сложный, но не сломал «Центр». Ребята постоянно меняются, кто-то уходит, кто-то приходит, но качественные тренировки и стремление ребят в итоги приводят их к победе. Приятным сюрпризом было получение нашим сыном сертификата от спонсора «Центра» на месяц бесплатных тренировок. Хотелось бы пожелать всем не унывать, не болеть, тренироваться и побеждать!»

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Олег Скачков (Пензенский филиал, Артем Скачков)

- «Всем доброго дня и с наступающим Новым годом! Уходящий год, в связи со сложившейся обстановкой, получился очень трудным, и эти трудности не могли не отразиться на наших детях, лишив их на протяжении достаточно долгого времени занятия любимым делом - футболом! Нашему сыну Артему, как и большинству ребят, было трудно смириться с ограничениями, поэтому, поначалу, пользуясь тем, что на самоизоляции мы были в деревне, чуть нарушали режим. Хотелось бы выразить огромную благодарность за онлайн-тренировки! В это нелегкое для ребят время вы нашли способ и смогли доказать им, путем проведения прямых эфиров, прекрасными видео челенджа #ниднябезфутбола, а также позитивным настроем то, что даже в таких условиях возможно выполнять все необходимые упражнения для поддержания спортивной формы и заниматься любимым делом. Это был, своего рода, экзамен для всех нас, который, как мне кажется, мы все вместе преодолели! Хочется пожелать нашим ребятам в Новом году больших побед, новых достижений и с легкостью проходить все трудности, которые могут встретиться на их длинном спортивном пути! Еще раз хотелось бы выразить огромную благодарность «Центру» за ответственный и особый подход к каждому воспитаннику и пожелать процветания, громких побед и вырастить побольше чемпионов».

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Максим Кильдишев (Саратовский филиал)

- «Очень рад, что заканчивается этот необычный год. Многое сложилось не так, как мне хотелось бы. Трудно было учиться в школе дистанционно. Приходилось изучать большой объем уроков самостоятельно. Я очень расстраивался, когда нельзя было гулять и общаться с друзьями. Не удалось и съездить летом в лагерь «Ровесник». Я очень ждал эту поездку и сильно огорчился, когда лагерь не открылся. После прошлогодней поездки у меня осталось много друзей и хороших воспоминаний. Пандемия сильно отразилась и на тренировках. Во время карантина было сложно тренироваться полноценно. Тренеры помогали нам поддерживать форму, занимаясь дома. Но в этот период мне удалось посмотреть очень много хороших мотивирующих фильмов, которые посоветовал мой тренер. Особенно понравились «Пеле: Рождение легенды», «Стрельцов», «Тренер». Одним из ярких впечатлений этого года стал турнир по пляжному футболу. Нам не удалось стать первыми, но зато мы с командой получили огромное удовольствие от борьбы. Очень надеюсь, что в новом году будет много интересных событий, турниров и возможностей тренироваться!»

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Денис Назаров (Пензенский филиал)

— «Я занимаюсь в «Центре Градиленко» более трех лет. Когда только пришел, очень хотел быть нападающим и забивать голы. Но полтора года назад попробовал себя в качестве вратаря, и мне это очень понравилось. Уходящий 2020 год был неоднозначным. В нем были и положительные, и отрицательные моменты. В феврале мы с командой «Центра» 2012 года рождения участвовали в турнире в Саранске, где получили большой опыт. Потом наступил карантин, и всем пришлось заниматься дома. Во время карантина проходил челлендж #ниднябезфутбола, где, благодаря моим навыкам, полученным в «Центре Градиленко» и маминой фантазии, я занял второе место. На одной из тренировок, уже после карантина, я сломал палец на руке. Но это меня не остановило! С гипсом я занимался в поле с ребятами. Вот таким был для меня уходящий год».

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. СЛОВО РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И САМИМ РЕБЯТАМ

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru