ТРЕНЕР ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА «ЦЕНТРА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО» РОМАН РЫБАКОВ ОТПРАВИЛСЯ НА СТАЖИРОВКУ В ЧОУ ЦОС АКАДЕМИЯ «ЛОКОМОТИВ»

ТРЕНЕР ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА «ЦЕНТРА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО» РОМАН РЫБАКОВ ОТПРАВИЛСЯ НА СТАЖИРОВКУ В ЧОУ ЦОС АКАДЕМИЯ «ЛОКОМОТИВ»

Сотрудничество «Центра начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» и ЧОУ ЦОС Академия «Локомотив» продолжает набирать обороты. Первым представителем «Центра», отправившимся на стажировку в Москву, стал тренер пензенского филиала Роман Рыбаков. В течение недели он будет участвовать в тренировочном процессе игроков 2008 года рождения, приехавших на просмотр в «Локомотив». О своих ожиданиях от данной поездки Роман рассказал пресс-службе Центра:

- «Хочу поблагодарить руководство Центра за возможность побывать в академии «Локомотива», посмотреть изнутри, как устроен тренировочный процесс, узнать, как работает вся система. Здесь я проведу неделю, и за это время вместе с тренерами «Локомотива» поработаю с игроками 2008 года рождения, которые приехали на просмотр в академию. У нас также запланирован контрольный матч, чтобы ребята смогли показать себя и попасть в «Локо». Я буду исполнять роль помощника главного тренера Романа Рогова, который работает с 12-летними мальчишками. Разумеется, участие в тренировках в академии «Локомотива» поможет в будущем применить новые методики и элементы уже в наших занятиях в «Центре Градиленко». Накануне мы пообщались с руководством и тренерами академии, поделились с ними и своим опытом, они же подробно рассказали, как у них строится тренировочный процесс: чем занимаются, как воспитывают детей. Это важный для нас обмен опытом организации тренировок. Еще мне будет очень интересно посмотреть на ребят, которые приедут на просмотр, и сравнить их с мальчишками из наших филиалов. Будущая неделя позволит понять, к чему нужно готовить «максофтовцев», чтобы у них была возможность не только съездить на стажировку, но и закрепиться в академии «Локомотива».

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru