ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ЦЕНТРА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО» ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ В ЧОУ ЦОС АКАДЕМИЯ «ЛОКОМОТИВ»

ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ЦЕНТРА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО» ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ В ЧОУ ЦОС АКАДЕМИЯ «ЛОКОМОТИВ»

Накануне руководитель «Центра начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» - Кирилл Воронщиков и старший тренер Пензенского филиала Центра - Дмитрий Барсуков провели ряд встреч в ЧОУ ЦОС Академия «Локомотив», с которой совсем недавно у Центра был подписан договор о сотрудничестве. Главной задачей поездки было определить объем и направления совместной работы до конца 2020 года, учитывая все сложности с пандемией, а также непосредственно на поле увидеть процесс обучения воспитанников Академии. Так, в течение всего дня на наши вопросы отвечали старший тренер ЧОУ ЦОС Академия «Локомотив» - Павел Юрьевич Зотов, а также куратор команд возрастов U-7 - U-12 - Роман Дмитриевич Рогов. Уже точно можно сказать, что в самое ближайшее время нас ждет большое количество информации о развитии данного сотрудничества!

Роман Дмитриевич Рогов, куратор команд возрастов U-7 - U-12 ЧОУ ЦОС Академия «Локомотив»:

- «В сотрудничестве я вижу несколько основных направлений: работа по учебно-методическому сопровождению тренеров «Центра Градиленко», а также возможность для сильнейших мальчиков по своим годам проходить стажировку в Академии. Если говорить глобально, то подобные соглашения должны приносить пользу всему детско-юношескому футболу в стране. Нашей задачей является постепенная подготовка ребенка к профессиональному футболу, шаг за шагом, думая, прежде всего, о его индивидуальном развитии. Одна из важнейших проблем в российском детском футболе - это первостепенность результата над наполнением игры. Считаю, что это не совсем верно, поэтому для нас это далеко не основной критерий работы. Также и с тренерскими кадрами. Я глубоко убежден, что хорош не тот тренер, который кричит на своего футболиста, порой переходя все рамки, а тот, который может сделать так, чтобы ребенок по-настоящему полюбил футбол, сам процесс, что в итоге и принесет необходимый всем нам результат».

ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ЦЕНТРА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТОВ ДМИТРИЯ ГРАДИЛЕНКО» ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ В ЧОУ ЦОС АКАДЕМИЯ «ЛОКОМОТИВ»

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru