Старший тренер «Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» - Дмитрий Барсуков о поездке в Москву на GUARDIA CHILDREN'S CUP 2019

Старший тренер «Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко» - Дмитрий Барсуков о поездке в Москву на GUARDIA CHILDREN'S CUP 2019

— «Команда однозначно сыграла не на 100 процентов своих возможностей. Почему? Все из-за того, что ребята чуть-чуть испугались. Для них это была стрессовая ситуация, так как они впервые приехали на такой серьезный турнир, и в дебютном же матче, находясь в некоем ступоре, играли с «Локомотивом» (Москва), из-за чего не проходили простые технические действия, которые они легко делают на тренировках и в матчах на уровне областных и региональных соревнований. Поражение от «Локомотива» сказалось на нашей игре и во второй встрече – ребята так и не восстановились и я даже думаю, что они не верили в свои силы, потому что были стопроцентные моменты, которые мы не реализовывали и ошибались в простых игровых ситуациях. Да, мы подкорректировали игру и поговорили с ними, и с московским «Спартаком» на второй игровой день мальчишки уже играли хорошо, были моменты, где наша команда могла бы вести в счете. Но, я думаю, серьезный уровень турнира сказался на выступлении в Софрино.

Я считаю, что на такие соревнования нужно ездить, чтобы дети преодолевали свой страх перед сильными соперниками. Вывод можно сделать простой - нам не хватило игрового опыта. Наши соперники по прошедшему турниру, особенно московские клубы, играют часто между собой, а у нас такого опыта не было. С учетом того, как мы сыграли, и сколько у наших ворот было моментов, Данила Шаваев заслуженно был признан лучшим игроком нашей команды, он постоянно был в тонусе и отражал много ударов.

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru