ДФК «Центр Градиленко-Максофт» занял первое место на турнире в Пензе

ДФК «Центр Градиленко-Максофт» занял первое место на турнире в Пензе

В минувшую среду, 8-го мая, в Пензе прошел Кубок Пензенской области по футболу среди детей 2011-го года рождения, участие в котором приняли две команды «СШ-8», «Звезда», «Зенит-Пенза», «Пенза», команда из Нижнего Ломова и два коллектива, представляющих «Центр Градиленко». Сборная ДФК «Центр Градиленко-Максофт», в которую вошли игроки из Саратова и Пензы, сыграла четыре матча и одержала в них четыре победы. Это позволило нашей команде занять первое место.

ДФК «Центр Градиленко-Максофт» занял первое место на турнире в Пензе

«Центр Градиленко-Максофт» — «Звезда» 3:1 (1:1)

Голы: Неверов (2), Клепиков

В стартовом поединке соперником «максофтовцев» стала «Звезда». В первом тайме наши игроки вкатывались в игровой ритм, действуя не очень активно. Оппоненты тоже играли в среднем темпе, однако именно им удалось забить первыми благодаря пенальти. Пропущенный гол подстегнул наших ребят, и они быстро отыгрались усилиями Никиты Неверова. До перерыва счет оставался равным, а вот после паузы «Центр Градиленко» взял инициативу в свои руки и воплотил игровое преимущество в голы. Отличились Александр Клепиков и во второй раз – Никита Неверов.

ДФК «Центр Градиленко-Максофт» занял первое место на турнире в Пензе

«Центр Градиленко-Максофт» — «СШ-8-1» 3:1 (1:1)

Голы: Аниськин, Клепиков, Неверов

Второй матч развивался по схожему сценарию. В первом игровом отрезке шла равная игра с небольшим количеством опасных моментов. Первыми реализовать свой шанс сумели наши ребята – Владимир Аниськин открыл счет. Однако затем красно-белые снова пропустили со стандарта, но на этот раз прямым ударом со штрафного. После перерыва «Центр Градиленко» вновь прибавил в скорости движения и принятия решений, благодаря чему стал раз за разом вскрывать оборону «СШ-8» и создавать опасные моменты. Победные голы и в этом матче на свой счет записали Клепиков и Неверов.


«Центр Градиленко-Максофт» — «СШ-8-2» 3:2 (2:2)

Голы: Аниськин (2), Корягин

В следующем поединке «Центру Градиленко-Максофт» противостояла вторая команда «СШ-8». И эта встреча получилась более напряженной, чем предыдущие. Первый тайм вновь закончился вничью – на гол соперников «максофтовцы» ответили точными ударами Андрея Корягина и Владимира Аниськина, но в концовке «СШ-8» удалось сравнять счет. Во второй половине матча обе команды долгое время не могли найти ключ к воротам друг друга, и из-за этого юные футболисты с каждой минутой нервничали все больше, ведь всем хотелось выиграть. Победителями из этого напряженного матча все же вышли «максофтовцы». Решающий гол на
счету Аниськина, который в концовке встречи протащил мяч по флангу, а затем отправил его под перекладину.


«Центр Градиленко-Максофт» — «Зенит-Пенза» 1:0 (0:0)

Гол: Аниськин

Заключительный для «Центра Градиленко» матч турнира оказался самым скупым на забитые мячи. При этом наша команда всецело владела преимуществом на протяжении всей встречи и имела несколько отличных моментов. «Зенит» почти всю игру провел в обороне, изредка пытаясь выходить в атаку за счет длинных передач. Но с этими выпадами «максофтовцы» уверенно справлялись. Стоит отметить и вратаря «зенитовцев», сейвы которого позволяли его команде удерживать ничейный счет. Пробить голкипера нашим игрокам удалось лишь раз, в середине второго тайма. Автором единственного и победного гола стал Владимир Аниськин, для которого этот мяч стал четвертым на турнире и принес ему звание лучшего бомбардира команды.

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru