Футболистов ДФК «Центр Градиленко-Максофт» 2011 г.р. наградили за победу в Первенстве Пензенской области по мини-футболу

Футболистов ДФК «Центр Градиленко-Максофт» 2011 г.р. наградили за победу в Первенстве Пензенской области по мини-футболу


В пятницу состоялась торжественная церемония награждения призеров Первенства Пензенской области по мини-футболу среди футболистов 2011 г.р. Приятно отметить, что победителями соревнований стали именно наши ребята, выигравшие турнир со стопроцентным показателем - три победы в трех матчах при разнице мячей - 12:3.


Чемпионами в составе команды ДФК «Центр Градиленко-Максофт» 2011 г.р. стали:


Скоробогатов Дмитрий, Назаров Денис, Аниськин Владимир, Корягин Андрей, Дунин Амир, Бурмистров Никита, Кочетков Артем, Беспалов Владислав, Самородов Артем, Куприянов Илья, Хомченко Артем, Краснов Владимир, Питин Егор, Вахляев Валентин, Ерофеев Иван.

Отметим, что вне конкурса участие в турнире приняла и сборная саратовского филиала по данному году (+3=1-1 в 5 сыгранных матчах; разница мячей - 8:2). Очное же противостояние двух наших команд закончилось ничьей - 1:1.

Дмитрий Барсуков, Старший тренер «Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко»:

— «Мы, как всегда, исходим от показанной командой игры. В этот раз мы не стали объединять игроков из Саратова и Пензы, играли отдельно. Саратов выступал вне конкурса, а Пенза – в рамках Первенства. Практически все ребятишки поиграли, мы всех посмотрели. Некоторые ребята проявили себя очень здорово. Например, понравились три игрока из Кузнецка. Отмечу Андрея Корягина, получившего награду как лучший игрок Первенства! Добавлю, что Андрей адаптируется и играет на любой позиции, на которую мы его ставим. Мы поэкспериментировали и также поставили в состав Артема Самородова 2013-го года рождения. Думали, что ему будет сложно, но нет, он быстро освоился и вполне уверенно играл с ребятами старше себя на два года. Амир Дунин, который на год младше, также участвовал в этом Первенстве и тоже очень здорово смотрелся. По итогам турнира мы приняли решение, что наша команда может играть в Первенстве области по 2010-му году. Да, ребятам будет сложно, но мы считаем, что так они будут быстрее прогрессировать».

Футболистов ДФК «Центр Градиленко-Максофт» 2011 г.р. наградили за победу в Первенстве Пензенской области по мини-футболу

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru