Тренеры ДФК «Центр Градиленко-Максофт» 2011 г.р. - Станислав Васильев и Илья Казаков о поездке команды в Саранск

Станислав Васильев:

— «Считаю, что этот турнир был организован на очень хорошем уровне. Соперники показали довольно приличную игру. Мне все понравилось: организация, наша игра, игра соперников. С ними было приятно играть. На этом турнире никто не играл в «бей-беги», никто не бил по воротам сразу после розыгрыша мяча в центре поля. Это было запрещено и сразу оговорено главным судьей, что очень порадовало. Я считаю, что наши дебютанты очень достойно выдержали эту проверку первым турниром и показали хороший уровень. Но, к сожалению, нам не повезло с результатом. Госпожа Удача отвернулась от нас, и мы не забили очень много моментов. Игрой в целом я очень доволен. Это была комбинационная игра, а ребята не тушевались и шли в обводку. Очень понравились и наши дебютанты, и более опытные игроки, которые ездили на турниры с командой 2010 года. У нас на новой позиции себя проявил Андрей Корягин, который очень хорошо играл центрального защитника. Хотя мы его изначально даже не рассматривали там. Формат «4+1» подразумевает, что все игроки должны играть по всему полю, здесь нет жесткой привязки к позициям. И благодаря этому нам открылись новые качества ребят, о которых мы до того не знали. Ключевым матчем для нас была игра с «Зенитом-1», которую мы проиграли 0:4. Сложно говорить о том, что в нем не получилось, потому что это детский футбол — непредсказуемый «вид спорта». Может, кто-то выпал из игры, может, где-то подвела точность передач, может, даже сам «Зенит» не ожидал, что забьет столько голов. В принципе, у нас все получалось в первом тайме, а во втором мы немножко подсели. Возможно, на нас повлиял второй пропущенный мяч. Я считаю, что нам нужно было просто забить свой гол, и тогда бы игра повернулась на 180 градусов. Но мы пропустили, и ребята, может быть, из-за этого расстроились, ведь у них еще нет опыта побед и поражений. Может, в этом поражении была наша вина – мы кого-то передержали на поле. В двух заключительных матчах в основном больше играли ребята, которые провели меньше времени на поле в предыдущие игровые дни. Нам нужно было посмотреть их на новых позициях. При всем уважении, соперник нам позволял экспериментировать с составом. Все же мы ехали не для того, чтобы завоевать кубок или медали, хотя для ребят хороший старт тоже важен. Но для нас главным было получение опыта как побед, так и поражений».

Илья Казаков:

— «Замечательный турнир! Организация на хорошем уровне, потрясающие условия – манеж с отличным искусственным полем. Мы хорошо сыграли. В целом, все команды равные по классу. Где-то нам немного не хватило, будем добавлять. Мы занимаемся в залах, а здесь совершенно иное покрытие. Ребята не сразу привыкли к специфическим отскокам, к размерам поля. Для кого-то это был первый турнир, и у наших игроков ушло определенное время на адаптацию в начале, в матчах группового этапа, где мы не реализовали многие свои моменты. Отсюда и такой итог. Дебютанты, в целом, сыграли неплохо, адаптировались к новым условиям. И лидеры команды показали хороший футбол. Главное, что все получили ценный опыт».

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru