Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске

В минувшую субботу в столице Республики Мордовия состоялся турнир по футболу, участие в котором приняло 7 команд, представлявших Саранск и Пензу. Наш центр отправился на соревнования двумя составами, в которые вошли воспитанники из Заречного, Пензы и Саратова: Гребнев Кирилл, Дементьев Дмитрий, Ульянов Василий, Пискунов Виктор, Дзиов Давид, Клепиков Александр, Тюленев Артём, Мозганов Егор, Никитин Егор, Иванков Андрей, Корягин Андрей, Генералов Александр, Горемыкин Роман, Данишкин Матвей, Аниськин Владимир, Чикмарев Матвей, Андрейчук Михаил, Китанин Владислав.

Формат турнира был выбран классическим - («каждый против каждого»; 4+1 по количеству футболистов на поле), что означало проведение ребятами сразу шести матчей на открытом воздухе (2х10 минут).

По итогам проведенных встреч Центр Дмитрия Градиленко-Максофт-2 оказался на шестой позиции, сумев победить в двух поединках представителей принимающей стороны - вторую и третью команды «Мордовии». Лучшим бомбардиром команды стал - Кирилл Гребнев (4), ну а лучшим игроком - Василий Ульянов.

А вот Центру Дмитрия Градиленко-Максофт-1 до итогового попадания в призы не хватило всего полшажочка, причем при определенных раскладах вполне досягаемым виделось и первое место, которое в итоге заслуженно заняла «Мордовия-1», показавшая убойный по своему наполнению футбол. Тем приятнее осознавать, что единственные потерянные очки у хозяев случились как раз-таки в противостоянии с нашей командой - 4:4! В настоящем футбольном триллере и те, и другие, вполне могли рассчитывать на итоговый победный результат, однако финальный свисток зафиксировал закономерную ничью, которую вполне можно было расценивать как победу для нас! Выплеснув массу эмоций, и спустя всего пять минут после сумасшедшей по накалу встречи, Центр Дмитрия Градиленко-Максофт-1 ждал еще один соперник по борьбе за тройку сильнейших - первый состав ДЮСШ №8, имевший возможность передохнуть перед важнейшим выходом на зеленый газон. К сожалению, на этот поединок «максофтовцам» силенок уже не хватило, поэтому упрекнуть их в обидном поражении не повернется язык! Вполне закономерно по окончанию последнего матча родители, приехавшие поболеть за наш Центр, все вместе начали скандировать «Молодцы», тем самым давая понять, что несмотря ни на что парни уже сумели преодолеть себя, и показать отличный футбол, который никого не оставил равнодушным! Как итог - четвертая позиция в таблице, и понимание того, что впереди еще много работы, которая обязательно принесет свои плоды. Добавим, что лучшим игроком команды, а также ее лучшим бомбардиром стал Александр Генералов (9), забивавший в Саранске абсолютно всем!

Старший тренер Центра Начальной Подготовки Футболистов Дмитрия Градиленко в г. Пенза - Дмитрий Барсуков:

«Две команды нашего Центра приняли участие в турнире в городе Саранске. Ребята были отобраны из филиалов Пензенской и Саратовской области. Для юных футболистов это первый выездной турнир. Основная задача была просмотреть ребят и сформировать сборную команду для поездки в город Казань. Календарь игр оказался очень тяжелый, но наши дети показали себя с лучшей стороны и проявили свои сильные качества. Двое ребят были награждены, как лучшие игроки турнира. С понедельника предстоит серьезная подготовка к турниру в городе Казань».


Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске
Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске Центр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в СаранскеЦентр Дмитрия Градиленко-Максофт принял участие на турнире в Саранске

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru