С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Минувшая неделя стала по-настоящему исторической для Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко. Проект под названием Детский Футбольный клуб «Центр-Максофт», запущенный совместно с генеральным партнером Центра - Группой компаний «Максофт», подарил всем нам отличный повод для радости - успешное выступление команды на Международном футбольном турнире «Кубок Волги 2018» в Казани среди детей 2010/11 г.р.

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Напомним, что чуть более трех месяцев назад руководством Центра и Группой компаний «Максофт» было принято решение о создании отборной группы, в которую должны были войти самые талантливые воспитанники из всех подразделений в Пензе и Саратове. Процесс ее формирования шел все это время через открытые тренировки, мини-турниры, а также каждодневный тренировочный процесс. Главной задачей стало не упустить никого из виду, дать шанс на попадание в группу абсолютно каждому ребенку исключительно по спортивному принципу. Первой «пробой пера» новой команды стал выезд на турнир в Саранск, по итогам которого наши ребята стали четвертыми. И вот, спустя чуть больше месяца, проведя большую подготовительную работу, подопечные Дмитрия Барсукова и Станислава Васильева уже в Казани на первом в своей совсем еще недолгой истории международном футбольном турнире, где все по-взрослому: огромный по своему пространству футбольный манеж, соперники из разных городов России и зарубежья, поддержка разных команд...

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Ну а началось все с получения ребятами первого в своей жизни комплекта экипировки, приобретенной за счет средств Группы компаний «Максофт». Важно добавить, что развитие проекта ДФК «Центр-Максофт» ведется благодаря всесторонней поддержке генерального партнера Центра, обеспечившего, в том числе, за счет собственного бюджета, абсолютно бесплатную поездку в Казань для наших воспитанников!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Обновив форму в товарищеской игре с одной из сильнейших детских школ в стране - местного «Рубина», наши парни приняли официальный старт на турнире - против еще одного казанского коллектива «Стрела». Отправив четыре мяча в чужие ворота, и лишь раз пропустив, красно-белые празднуют первую викторию в столице Татарстана! Второй день турнира в Казани получился не менее напряженным, нежели дебютный. Во-первых, так уж решил жребий, но оба своих матча наши ребята проводили с интервалом в 15 минут, что добавляло сложностей тренерскому штабу. Во-вторых, противостояли «Максофтовцам» довольно крепкие местные команды, не проигрывавшие на турнире до встречи с красно-белыми - ДЮСШ Вахитовского района г. Казани и ФК «Зеленодольск» из одноименного города. Проявив характер, Команда, и это слово мы специально пишем с большой буквы, в итоге довела дело до побед в обоих поединках, сохранив стопроцентный результат по набранным очкам после трех сыгранных туров!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Говоря о том, что юным воспитанникам Центра пришлось впервые в своей карьере примерить на себя роль профессиональных футболистов, со всеми вытекающими отсюда последствиями, мы не шутили. Для ребят это первый серьезный опыт вдали от дома и родителей, что, естественно, спустя какое-то время может стать определенным стрессом. Для того, чтобы предотвратить подобное развитие событий, и немного отвлечь их от накапливавшейся усталости, тренерским штабом был организован командный поход в аквапарк Ривьера, подгаданный под удачный старт на соревнованиях. Разгрузка оказалась прекрасным способом встряхнуть мальчишек перед основными битвами в Казани.

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Первой осечкой на «Кубке Волги 2018» стало противостояние с будущим победителем турнира - ашхабадским «Алтын Тачем» (0:4), поигравшим на турнирах в Манчестере и Барселоне. Нельзя сказать, что оппонент был нам не по зубам, отнюдь. Тут скорее нужно говорить как раз об отсутствии опыта подобных матчей, когда на поле тебе противостоит очень сильный клуб. Не реализовав свои моменты, которых было, как минимум 3-4, мы сыграли чуть осторожнее, нежели это было необходимо. С другой стороны, данный матч — это уже выход на ранг международных встреч! И очередной дебют, несмотря на цифры в протоколе, нам удался!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Для попадания в призы оставалось сделать один шаг - выиграть в четвертый день один из двух поединков с «Юниором» (Казань) и «Метеором» (Балашиха). Выполнение данной задачи футболисты «Центра-Максофт» решили не откладывать в долгий ящик, переиграв первых со счетом 2:0, и, тем самым, обеспечив себе, как минимум, бронзовые награды. Игра против футболистов из Подмосковья уже рассматривалась как борьба за вторую позицию, однако шагнуть еще выше не получилось, обидное поражение - 0:4. В заключительный день Кубка стояла только одна задача - закончить турнир на мажорной ноте, что в итоге и удалось сделать! Пятая виктория пришлась на поединок со второй командой из Балашихи - 2:0. Ну а дальше была самая настоящая детская радость за врученный трофей и первые большие медали, завоеванные абсолютно заслуженно в настоящей мужской борьбе. Дополнительным поводом для празднования стало признание Ивана Табаченкова лучшим защитником турнира!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! Впереди у ребят небольшой отдых и сборы, по итогам которых будет формироваться команда для выступления на организованном Центром GRADILENKO-MAKSOFT CUP 2018 среди детей 2010 г.р., который пройдет в Москве в августе. Участие в турнире уже подтвердили представители московских футбольных школ ЦСКА, ФШМ и Чертаново и других, поэтому без всяких сомнений данные соревнования станут очередной ступенькой вверх по профессиональной лестнице для игроков «Центра-Максофт», ведь философия клуба заключается в том, что, если ты хочешь быть лучшим, то и бороться за это право нужно только с сильнейшими!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ!

С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ! С ПЕРВЫМ КУБКОМ ИЗ КАЗАНИ!

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru