«Летний Кубок» Центра подготовки Футболистов Дмитрия Градиленко

10.09.2017 года в г. Пенза на стадионе «Восток» прошел «Летний Кубок» «Центра начальной подготовки футболистов Дмитрия Градиленко». На турнире собралось около 70 юных футболистов в возрасте от 5 до 7 лет из г. Пенза, г. Заречный Пензенской обл. Для ребят это был уже второй опыт участия в таких соревнованиях.
Только теперь игры проходили не в зале, а на натуральном поле, и в отличие от «Весеннего Кубка» юные футболисты почувствовали вкус настоящего футбола! Юные мальчишки были разделены на две группы, где им в непростой борьбе предстояло выявить победителя. Разделения по группам были в зависимости от возраста и уровня подготовки детей. Группы были названы условно «А» и «Б». Каждая из двух групп была отдельным чемпионатом со своим победителем! Кубок проходил по круговой системе, по итогу которой и выявлялся победитель. Накал борьбы возрос до предела. Чтобы выявить победителя в каждой группе понадобилось даже проведение «Золотого матча», так как результаты команд после сыгранных туров были одинаковым!
В «Золотом матче» группы «А» не хватило даже основного времени матча, чтобы бы выявить победителя. Для этого понадобилась серия пенальти! В итоге после финального свистка мы узнали победителей «Летнего Кубка». А ими оказались, если отойти от турнирной сетки все участники соревнований, так как полученные эмоции от турнира они запомнят надолго. Кто-то даже получил первый опыт настоящего финального матча с серией пенальти! В итоге юные футболисты почувствовали и радость победы, и горечь поражений. А главное получили бесценный опыт, быть частью команды и нести ответственность за своего партнёра. Наверное, это и есть, та главная цель, которую мы преследуем при создании таких турниров.
Памятные грамоты и медали были вручены всем футболистам без исключения. Предлагаем вашему вниманию видеоотчет первого «Летнего Кубка» Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко». Приятного просмотра!

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Генеральный спонсор
Наши преимущества
  • Профессиональный и индивидуальный подход
  • Сертифицированные специалисты по работе с детьми
  • Занятия под руководством узкоспециализированных специалистов (пляжный футбол, единоборства)
  • Тренер по работе с вратарями
  • Современный инвентарь
  • Регулярные стажировки в лучших футбольных академиях страны
  • Состав команды не более 16 игроков
  • Лучшие поля и залы Вашего города
  • Бесплатные выездные турниры и фирменная экипировка
  • Определение лучших игроков по итогам года, вручение подарков и сертификатов на бесплатное обучение от Генерального спонсора Группы компаний «Максофт»
  • Мастер-классы и показательные тренировки с участием известных футболистов и тренеров
2k-shop.ru